Как разблокировать аккаунт на толоке?

выполнял задание с обучением пришло сообщение, что аккаунт заблокирован

ЗаработокЯндекс толока
владимир
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 25 февр 2019

Я рекомендую вам посмотреть почту по адресу, который вы привязали к Толоке. Туда должно сначала прийти письмо с уведомлением о блокировке, а следом письмо с информацией о том, почему был заблокирован ваш аккаунт, и как его разблокировать. Чаще всего аккаунт блокируется из-за низкого качества выполнения заданий, или из-за того, что была несколько раз неверно введена капча. Действуйте по инструкции из письма, это поможет вам разблокировать аккаунт.

Ваш аккаунт заблокирован! Как разблокировать? Яндекс.Коллекции подскажите?