Как разблокировать айфон через подключение к itunes?

IphoneРазблокировка айфона
Анонимный вопрос

Если вы забыли пароль разблокировки, вам потребуется ввести телефон в режим восстановления DFU (режим ввода для разных моделей разный), после ввода телефона в режим DFU. Подключите iPhone к компьютеру с помощью кабеля -iTunes напишет: обнаружен телефон в режиме восстановления - Нажмите кнопку «Восстановить IPhone» - Нажмите «Восстановить» еще раз для подтверждения. После этого устройство очищается и устанавливается последняя версия ОС iOS. После перезапуска можно настроить IPhone. Данные все будет потеряны. Если у вас была включена функция ”Найти iPhone” , то вам потребуется ввести учетную запись iCloud которая была на этом устройстве.

Спасибо

Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас...  · 3 февр 2020  · aimobi.ru
Вадим