Как разблокировать айфон 6s, если забыл пароль, но известен айклауд устройства?

АккаунтыАйфон+1
Алекс Кащей
Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис"...  · 26 сент 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.

Если Вы забыли цифренный пароль от айфона, но учетную запись Apple ID (iCloud) помните, то сделайте следующее:

  1. Установите на компьютер программу iTunes (от Apple)

  2. Если программа уже установлена, убедитесь, что она обновлена до последней версии

  3. Подключите через провод USB-Lightning (стандартный) свой iPhone к компьютеру

  4. Зажмите кнопку включения и кнопку home

  5. Как только экран погаснет, отпустите кнопку включения, но продолжайте держать кнопку home нажатой

  6. iTunes определит iPhone в режиме восстановления

  7. В появившемся окне нажмите пункт "Восстановить" и следуйте пошаговым инструкциям

Ваш iPhone сбросится до заводских настроек и будет на активации. По прохождении активации на определенном этапе iPhone спросит Вас логин и пароль от Apple ID. Введите его и еще за несколько шагов активация завершится.

ВАЖНО! После данной процедуры iPhone будет восстановлен до заводских настроек, а именно все данные будут стерты и останутся лишь стандартные приложения от разработчика. Все Ваши личные данные Вы сможете восстановить из iCloud (если функция сохранения данных была включена), а приложения сможете скачать заново из App Store.

Удачи ;-)