Как разбавить акриловые краски?

Художественное искусство+1
Руслан Хабибулин
Производство и продажа профессиональных...  · 14 июл 2020  · resinartru.ru

Если речь идет об художественных акриловых красках и их доведения до нужной консистенции при рисовании в технике флюид арт, нужно использовать кондиционер для краски, он сохраняет блеск, пластичность и эластичность пленки. Позволяет добиваться красивых плавных перетиканий из цвета в цвет, при добавлении силикона четкой сетчатой структуры рисунка.

image-21-04-20-05-34.jpeg
image-14-07-20-11-24.jpeg
image-21-04-20-05-34 (1).jpeg
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 10 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков