Как расторгнуть навязанную банком страховку жизни и здоровья во время режима самоизоляции ? в банке нет специалиста который этим занимается

Страхование+1
vlad o.
Многопрофильный центр независимой оценки и...  · 2 апр 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

Я бы начал с направления в адрес банка официального запроса, например письмом с уведомлением, чтобы потом можно было подтвердить свое намерение о расторжении договора. Дело в том, что по телефону вам могут сказать все что угодно (тянуть время и отказывать), а когда есть доказательства - сложнее ездить по ушам.