Как расторгнуть договор по оказанию услуг банкротства?

Оказание услуг+1
Владимир Петров
Юрист по банкротству физических и юридических лиц...  · 3 мар 2020

Условия расторжения по инициативе одной из сторон прописываются в договоре. Если договором не предусмотренно "одностороннее" расторжение, то необходимо обращатсья в суд, как и во всех подобных случаях. Если пришлете договор, можно будет более детально ответь на ваш вопрос