Вероятность дефолта США - это из области фантастики. Их долг номинирован в их валюте. И США крупнейшая экономика мира. Естественно я не учитываю какие-либо техногенные катастрофы итд
Трейдер и преподаватель финансовых дисциплин... · 13 янв 2022
Самый точный ответ "Бог его знает". Вообще понятие ВЕРОЯТНОСТЬ не применимо к таким процессам. Более того, в этом знании нет смысла, т.к. чем точнее мы будем знать эту информацию, тем больше вероятность, что этого не будет.