Как растянуть желудок?

У меня очень маленький желудок, всю сознательную жизнь живу с этим. Наедаюсь очень быстро, как птенчик. Как можно растянуть желудок? При этом не переедая бесконечно, это ни к чему не приведет, кроме как к болезням.
МедицинаЗдоровье+3
Александра
Семейный врач, консультирую онлайн  · 24 апр 2023  ·
dgtl_doctor
Очень сложный вопрос. Как Вы поняли, что у Вас маленький желудок? Доставляет ли Вам это дискомфорт? Есть ли у Вас недостаток веса?
Если параметры тела в норме, то ешьте по аппетиту и прекращайте по мере насыщения. Так, интуитивно питаясь, Вы сохраняете свое здоровье