Как растет сегмент подарочных наборов на wildberries?

Интернет-магазиныМаркетплейсы+1
Мелине с.
Занимаюсь изготовлением бижутерии ручной работы...  · 25 сент 2021
Это тема еще не изучена хорошо, ритейлеры изучаю и работают в данном направление! Много факторов в нынешнее время указывает, что подарки не делают. Тем более очень негативное отношение к данной компании.
Автомобили, автозапчасти, продавец, кладовщик  · 2 окт 2021
Растёт как и в любом другом интернет магазине. Есть спрос - есть предложение. Подарочные наборы всегда актуальны, а если они со скидкой по хорошей цене то да и пункт выдачи у вас за углом то актуальны вдвойне!
Добрый день, я просто покупатель. Только недавно разобрался как вернуть товар если не подошел, а так много мне не известно, извините что не смог помочь.