Как расстаться с девушкой так, чтобы в её памяти козлом не остаться?

ПсихологияОтношения
Георгий Попсуевич
Студент, будущий инженер-конструктор  · 8 февр 2016

Исхожу из своего опыта.

Останешься ты в памяти девушки козлом или нет зависит по большей части не от тебя, а от неё. Она может начать и идеализировать твой образ, а может и наоборот -демонизировать его.

Как известно люди намного лучше запоминают то, что было в конце (в нашем случае - это расставание). И на мой взгляд лучшее решение - это обоюдное и сознательное решение о прерывании отношений.

У Вас же другая ситуация - одностороннее прерывание отношений. Я предлагаю поступить Вам таким образом. Просто объясниться с ней, а дальше - будь что будет. Она будет злиться на Вас и будет иметь полное на это право. Просто не попадайтесь человеку на глаза после расставания. С глаз долой - из сердца вон!

Как-то так