Как рассказать о системе видеонаблюдения и привлечь клиентов?

Видеонаблюдение
vidionabluydeniebal
Профессор  · 23 сент 2020

Сейчас огромное значение для привлечения имеет видео контент. Поэтому как вариант - снимать интересные ролики для ютуба, а также использовать для видеонаблюдения не устаревшее программное обеспечение "из 90-х", а современные программы, такие как Web Camera Pro.