Как расширить аудиторию в Instagram без накрутки и прочего, если у тебя довольно красивые фотографии, но подписчиков мало?

ТехнологииInstagram
Маша Гор
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере би...  · 29 янв 2017
  1. Ставьте теги. Обязательно. Идеальное количество - где-то 5, 5 хороших тегов дают хороший приток лайков от "левых" пользователей, часть из которых могут на вас подписаться. Больше пяти можно не ставить, эффекта это уже не даёт, проверено smm-менеджерами, из их блогов я и почерпнула это знание. Если повезёт, можно ещё и оказаться в 9 популярных по какому-то тегу, я так иногда светилась в подборке по #rostov.

  2. Теги должны быть адекватными, а не #взаимныелайки

  3. Правило трёх лойсов. Поставьте человеку три лайка - 20-30% пользователей после этого на вас подпишутся. Можно пройтись по тегам например, оценить профили "конкурентов" по тематике и лайкнуть то что нравится.

4.Участие в разных сфс. Лично я этим занимаюсь ну оооочень редко, только если реально люблю чей-то профиль и мне приятно его пиарить, даже если я не попадут в сфс

  1. Господи, и не опускайтесь до марафона взаимных подписок, это маразм, а не набор целевой аудитории. У вас будет ноль актива, ведь эти люди с 6000/4000 даже не смотрят ленту и на ваши фото им плевать

  2. Общайтесь в чужих профилях

  3. Ответственно подходите к подписи под фото - если там вопрос, это притягивает людей.

У меня умеренной популярности профиль с почти 2 тысячами фолловеров, для профиля с природой, который периодически забрасывается, я считаю нормальная цифра. Раскручивала примерно вот так, как и описала

И тут я поняла, что люди действительно серьезно в самом деле тратят на это время о_о

@Маша, на это люди тратят время, если есть перспективы. Не знаю, секрет это для вас или нет (наверно все же нет), но в инстаграме реально продавать, зарабатывать, да хоть профиль от интернет-магазина вести, расширять клиентскую базу. Так что да, имеет смысл тратить на это время, если это целесообразно.

Вам нужен титул или деньги? Сделайте собственный проект.

Только искать дальше. 10-20 собеседований - это нормально.

Борис, мне не нужна куча денег, мне нужны навыки. Но, минимум денег на существование мне необходимо, поэтому я и спрашиваю.

мне не нужна куча денег, мне нужны навыки

Где и как заработать

Не стыкуется...

Можно иметь хороший навык, но не иметь денег. Можно иметь хорошие деньги, не имея особых навыков. Чтобы улучшить навыки, нужно больше практиковаться в решение незнакомых задач. Простите, за банальности.
Зачем Вам нужен Junior? Деньги, слава, творческий зуд, спортивный интерес, навязчивая идея?
Что Вы можете или хотите сделать с помощью Вашего .NET'а?
Возможно, Вы роете не в том направлении?

Всё вышесказанное написано с целью помочь Вам.

Борис, что-то я не вкурил с момента "Зачем". Давайте я вам объясню, я закончил колледж, после которого поступил на платное на вышку, за вышку нужно платить, за существование нужно платить. Так вот, я не против заниматься какими-то своими проектами и создать свой репозиторий проектов, но 2 предложение этому мешает. В принципе я не стремлюсь зарабатывать n-ую сумму денег, я стремлюсь развивать навыки.

Т.е. Вам всё-таки нужны деньги?

Самый "простой" способ - повторить путь Цукерберга. Забить на образование и навыки, зато разбогатеть.

Лёша, короче, не читайте философию. Это ерунда. Вы хотите стать .NET разработчиком. Никому ничего не надо объяснять, ни перед кем не надо оправдываться. Тупо вбиваете в поисковике что-то вроде "разработчик .NET вакансии", пишете резюме, ездите на собеседования. Вот и вся премудрость.

Вы хотите стать .NET разработчиком. Никому ничего не надо объяснять, ни перед кем не надо оправдываться.

+1

Вы хотите стать .NET разработчиком.

Тупо вбиваете в поисковике что-то вроде "разработчик .NET вакансии", пишете резюме, ездите на собеседования.

-1