Как расшифровывается МОБ в онкологии?

МедицинаОнкология+1
Афалина
Учусь в Медицинской Академии Работаю в больнице...  · 3 июл 2021

(Минимальная остаточная болезнь)- сложный комплекс клинических признаков, они отвечают за развитие рецидивов и метастазов, они очень часто не распознаются и оказывают доминирование в развитии ботлезет. Простым языком- присутствие в организме опухолевых клеток, которые не могут быть обнаружены сегодняшними новыми диагностическими методами.