Как расшифровывается МДК?

ДизайнИнтернет+3
Daria Galitsyna
Творческий бездельник  · 30 авг 2015

Я помню, был подписан на МДК еще когда там было 6 тыс. подписчиков, паблик назывался для мудаков. Там были посты вида: "Угги для мудаков"; "Чумачечая весна для мудаков". Тогда еще не было картинок, которые сейчас являются основным контентом, потом админы начали добавлять картинки, которые в основном создавали сами пользователи. Так как формат "для мудаков", то есть оскорбление своего подписчика уже не подходит, убрали слово для. А потом, насколько я помню, просто администрация Вконтакте взяла да и объявила админам, что как то слово мудак не очень цензурное, поменяйте да другое. Так и выбралась абривеатура МДК, под которым сейчас все это знают люди.

Для справки подобная ситуация была с популярным тату-пабликом "Оху#нная бл#ть татуировка". Их переименовали админы в "Тысяча чертей какая татуировка"

Сама аббревиатура, нужно сказать, появилась задолго до появления одноимённого говнопаблика

Осенью был в Риме.

Ватикан . Собор Святого Петра)

Мир Доброта Котятки

Про "Тысячу чертей ..." да, все верно) Политика ВК поменялась, пришлось искать пути решения.

А я помню, что ты в контактах была девушка, я думал, что она и есть админ этого паблика)

А "Е#%нутые обложки русской фантастики" стали "Поехавшими".

Не являюсь подписчиком этой группы, но все время думал, что это MurderDeathKill

Мудакофф

Когда-то было такое название (:

Мир добро котятки

МДК - Мы Делаем Креаклы

МДК у него много наименований Московский дом книги Музей дипломатического корпуса итд