Как расшифровать ПНД трубы?

Водопроводные трубы+4
Анонимный вопрос

"Аббревиатура ПНД расшифровывается как: ""Полиэтилен низкого давления"". Что касается труб, из этого материала изготавливаются:

1) Напорные трубы для водоcнабжения и напорного водоотвода;

2) Трубы для защиты кабеля;

3) Трубы для газоснабжения.

На сайте компании ""Энерогпласт"" можно ознакомиться с сортаментом ПНД труб и выбрать необходимую продукцию."

Монтаж инженерных систем: отопление, водоснабжение...  · 8 июн 2020  · ecomont.ru
Максим Т.