Как рассчитывается норма жилплощади для статуса малоимущей семьи в москве?

Кристина Д.
Разрабатываю электронику  · 25 дек 2018

Добрый день! Вам необходимо в тех. паспорте на квартиру узнать точную жилую площадь. Далее вы просто делите ее на количество прописанных членов семьи и если на каждого члена семьи приходится менее 9 м2 жилой площади, то на территории Москвы вы можете претендовать на статус малоимущей семьи и соответствующие льготы и поддержку.