Как рассчитать толщину утеплителя термопанели?

Добрый день, скажите как рассчитать толщину утеплителя термопанели, есть ли разница между ППУ и ППС? Могу я сделать это сам или нужен специалист? Можно ли делать монтаж на не новый щитовой дом?

Строительство дома+4
DDD
С интересом по жизни  · 28 апр 2021

Мы в прошлом году утеплялись термопанелями, обращались в Клинкергрупп, они нам во всем и помогли. Рассказали, что лучше взять и по толщине сориентировали. Их сотрудник домой к нам на замеры приезжал. Посоветовал, что и как лучше сделать. Их компания и утепляла нам, все быстро сделали и хорошо. Советую вам к профессионалам обращаться. А из личного опыта могу сказать, что ППС намного лучше, у них адгезия лучше и монтаж проще.