Как рассчитать стоимость установки пожарной сигнализации?

Пожарная сигнализация
Виктория П.
Защита металлических, деревянных и бетонных...  · 8 нояб 2020  · stroy-zashita.ru
Igor Z.

Для каждого объекта стоимость пожарной сигнализации рассчитывается индивидуально. На цену влияет ряд факторов:

  • В первую очередь - это площадь помещения. Чем выше площадь, тем больше датчиков потребуется установить.
  • Далее стоит обратить внимание на класс пожарной опасности здания. Для помещений с массовым скоплением людей, требования к пожарной сигнализации будут выше.
  • Так же на стоимость влияет тип устанавливаемых датчиков. Будет это: адресные, неадресные или адресно-аналоговые.
  • Еще одним фактором может служить высота потолков и необходимость работы в стесненных условиях.

Сделать заявку на расчет пожарной сигнализации можно в нашей компании - https://stroy-zashita.ru/uslugi/avtomaticheskaya-pozharnaya-signalizaciya