Как рассчитать стоимость получения клиента для продукта, который продается через интернет? Считаются расходы на рекламу в интернете?

Если уже есть сложившаяся методика, то большая просьба рекомендовать источник информации, где можно это найти.
Бизнес и менеджментФинансы+7
Анонимный вопрос
Православный маркетолог @ HEYmedia  · 15 окт 2021  · heymedia.ru
Очень просто. Разделить потраченную сумму на рекламу и продвижение на количество клиентов.
Анонимный комментарий
15 окт 2021
Спасибо большое!