Как рассчитать себестоимость полировки автомобиля?

andvan177

Себестоимость может зависит от много. Конечно же это класс авто, еще к этому добавляют тип полировки (часто салоны практикуют разные виды полировки: предпродажную, полную/частичную и др), например в салоне моего города предлагают полировку фар, предпродажную и восстановительную полировку. Следует помнить про работников, расходные материалы и прочите траты (электроэнергия, аренда здания)

Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 14 апр 2019

Себестоимость полировки автомобиля складывается из стоимости средства для полировки+стоимость инструмента (тряпки, счетки и т.п)+ стоимость часа работника, который это будет делать.

Отвечаем на вопросы по профилю нашей деятельности...  · 9 авг 2021  · garagedetailing.ru
Максим Белый