Как рассчитать размеры кресла-ракушки? Из фанеры.

МебельРасчеты+1
алексей г.
Начальник на мебельном производстве. Сделаю...  · 12 июл 2020  · deshevaya-mebel.ru

Чертеж оригинального кресла-ракушки только на первый взгляд кажется сложным. Рассчитать его размеры не очень трудно, но не стоит рисовать от руки и на глазок. Тут вы непременно ошибетесь.

В интернете есть много бесплатных ссылок, где можно скачать чертеж такого кресла. Затем его масштабируют, как правило, в программах типа Автокад и разбивают на листы формата А4, чтобы можно было распечатать на любом принтере, если у вас нет плоттера. Затем изображение вырезается, склеивается по стыкам и переносится на фанеру, из которой вырезаются шаблоны.

Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели с...  · 10 июл 2020  · domdivanov.com
Dima