Как рассчитать параметры лестницы?

Строительство+1
магазин Р.
Компания ООО «СтройПартнер» является единственным...  · 23 янв 2020

Для этого нам надо знать размеры короба (люка) и высоту от потолка до пола. И предложить на выбор Клиенту металлическую или деревянную чердачную лестницу. Немаловажный вопрос, который вы должны задать Клиенту, не ограничивает ли стена либо дверь вылет лестницы? Перед чердачной лестницей должно быть пространство минимум 80 см. Короб люка должен свободно входить в отверстия потолка.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 23 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков