Как рассчитать количество шлакоблоков для гаража?

СтроительствоГараж+1
Наталия Кузнецова
Добавки в бетоны и растворы. Геосинтетика...  · 13 окт 2020  · promska.ru

Здравствуйте. Все просто. Для начала Вам нужно будет посчитать объем кладки стен с учетом толщины швов. Далее найти объем одного шлакоблока с учетом толщины швов. Далее объем гаража делите на объем шлакоблоков. Так вы получите в штуках количество необходимых шлакоблоков.