Как рассчитать каско в лизинге?

325 d.
РЕГИОН Лизинг – универсальная лизинговая...  · 12 янв 2022  · region-leasing.ru
Расчет КАСКО может взять на себя лизинговая компания, с включением страховых выплат в график лизинговых платежей. Либо лизингополучатель может сам заниматься оформлением страхования лизингового имущества, но выгодоприобретателем всегда будет лизинговая компания.