Как рассчитать допустимую нагрузку на двутавровую балку 24к от кран балки?

СтроительствоТехническая наука+1
Эльвира Михайлова
Интересуюсь сопроматом и строймехом, включая...  · 22 сент 2020

Умножаете расчетное сопротивление на момент сопротивления сечения, получаете значение допускаемого изгибающего момента. Чтобы капнуть дальше, определить допускаемую распределенную нагрузку, нужна схема и значение максимального изгибающего момента.