Как распушить варежки из козьего пуха?

Ирина А.
Семейный интернет магазин по созданию пуховых...  · 5 июл 2020  · dom-puha.ru

Варежки из натурального козьего пуха имеют особенность-они распушаются сами, когда вы их носите. Изначально, козий пух туго напряден на нить, поэтому изделие не очень пушистое.

Начесывая грубыми щетками, вы можете повредить волокна пуха. Продавцы, искусственно начесывающие пуховые изделия-недобросовестные.