Как распространить важную новость по СМИ?

Медиа и коммуникацииСми+1
Анонимный вопрос
Основатель сервиса Manyfakruta.ru  · 1 нояб 2021
Если новость действительно важная — выберите несколько СМИ, найдите на сайте контакты редакции и отправьте сообщение по емейлу.
Если нет ответа — можете поискать контакты конкретного журналиста или редактора и продублировать информацию.
Если и так не работает — напишите СМИ в сосцсетях, там они могут отвечать быстрее.
Кроме того, есть специальные сервисы, которые могут связать спикеров и СМИ. Например, https://manyfaktura.ru/