Как распознавать знаки судьбы?

ОбществоФилософия+5
Татьяна Мещерякова
Диванный филолог.  · 13 сент 2017

Когда в моей жизни случались невероятные дрифты событий я с каждым разом убеждалась, что случайности не случайны! И что это, если не судьба?
Я никогда не пыталась распознавать знаки судьбы, но, однако, иногда смело с ней заигрываю.
Пример. Была долго в отъезде, с МЧ поддерживали связь по телефону. В какой-то момент сильно поругались и какое-то время не общались. По возвращении узнала, что он попал в больницу. Прозвонив врачей, санитарок, медперсонал поняла, что мои шансы попасть к нему не велики, допускались только близкие родственники. Да и он с лёгкостью мог отказаться меня видеть. Но я всё же дерзнула его навестить с мысленным ультиматумом, что если меня пропустят к нему и он не откажется меня видеть, то это судьба, в моей жизни этот человек еще сыграет свою партию. А если бы я не попала к нему, то обещала себе больше никогда не тревожить его и не искать встреч, попросту забыть.
И вот развлекаясь по дороге в больницу учащенным сердцебиением и трясущимися руками, я не переставала удивляться как всё гладко прошло: меня пустили и не отказали в свидании.
В общем в сложных ситуациях я делаю всё от меня зависящее, а всё остальное складывается так, как это должно быть.