Как распознать психопата?

ПсихологияПсихиатрия
Наталья Карпова
Люблю рисовать,заниматься наукой,готовить и т.д  · 15 янв 2021

В фильмах их воображают как серийных убиц и т.д но это не так
Как их распознать?

  1. Он редко или вообще не проявляет каких либо эмоций. Они могут ими воспользоваться когда им что-то нужно будет для своего плана,чтобы внушить людям доверие
  2. Они манипуляторы
  3. У них чувство совести или стыда,сожалении
  4. В отличие от социопатов они расчётливы
  5. Они стратегичны и умны+ хитрые
  6. Они безответственные и обвиняют окружающих в своих же делах