Как распознать, нравишься ли ты парню, если он умный и жестами это может не проявляться?

СексЖенщины+3
Дашута Sunday
Широкий кругозор и поверхностные знания. Могу...  · 29 мая 2018

Универсального ответа нет.
Допустим, что я умный и хорошо контролирую свое тело, не допуская большинства невербальных сигналов. Вам следует обойти мой контроль и обращать внимание на то, что контролировать я не в силах: сердцебиение, расширение зрачков, дрожь в голосе. У каждого человека могут быть разные показатели волнения, которое чаще всего в ситуации тет-а-тет наступает именно из-за подобных чувств.
НО. Большое такое "НО".
Вам придется максимально расшатывать психологический барьер своего визави. Задавайте неудобные вопросы, следите за каждой реакцией собеседника, залезайте ему в душу. Пусть эти разговоры он запомнит до конца своих дней.

Удачи в диалогах.