Как расположить к себе людей в компании?

ПсихологияЗдоровье+4
Люда Алексеева
студент  · 1 мая 2017

Был у меня один случай.

В классе 10-м мне пишет подруга, которая на тот момент училась в колледже, с приглашением на её день рождения. Я согласился, но затем спросил, кто будет из гостей. На что она ответила, что будут все её друзья из колледжа (а там ни много ни мало 20+ человек).

Я понимал, что буду сидеть там как отшельник, потому что у них своя компания свои интересы и т.п. Поэтому я решил попробовать вот какой трюк.

Звоню подруге и говорю, чтоб подыгрывала мне. Я решил, что представлюсь иностранцем. Английский у меня тогда был на запредельном уровне, поэтому мне не составит труда поддерживать общение на иностранном языке.

Прихожу на вечеринку и сразу начинаю глаголить на моем "родном" английском. Представился австралийцем, который переехал жить в другую страну.

И вуаля.

4 часа от меня просто не отходили. Девчонки провожали меня всей толпой, а я остался доволен тем, что смог пропернуть такое преступление.

Кстати, именно поэтому у меня стоит James Griffin вместо настоящего имени.

ну а вот в международной среде такой трюк не прокатит