Как распечатать СМС с простого мобильника?

Печать на принтере+2
Николай Д.
Компьютерная компания Принцип Компани. Мы...  · 27 авг 2020  · principcomp.ru

Можно самостоятельно это сделать с помощью ПО идущего в комплекте с телефоном. Но для подключения смартфона нужен специальный кабель для подключения.

Другой вариант, распечатать сообщения можно обратившись к вашему оператору связи. В офисе оператора можно будет распечатать смс-сообщения с вашего телефонного номера. Можно выбрать дату и попросить распечатать сообщения именно за этот день.

Распечатка СМС

Детализация звонков

Заказ делать на почту: sms-ya@mail.ru