Как раскрутиться массажисту на дому?

Красота и уходМассаж+1
Анонимный вопрос
Лучше чем твой мастер  · 16 нояб 2021
рекомендации знакомых и отзывы клиентов. Но чтобы человек приходил, нкжно оказывать качественную услугу, помещение должно быть отдельно от того места где вы едите или спите. и конечно, нужно понимать какая аудитория придет домой, т к требовательные, более платежеспособные клиенты идут в салоны
Надо давать чуть больше, чем заявлено. Тогда клиент вернется и будет рекомендовать. Он должен чувствовать индивидуальный подход.