Как раскрутить в яндекс.дзен канал о кино?

КиноИнтернет+3
Natalia Abramova
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам...  · 12 февр 2021  · ifish2.ru

Чтобы раскрутить любой канал в Яндекс Дзен, нужно проработать следующие моменты:

  • в первую очередь изучить правила Дзен и публикаций;

  • оценить конкурентов: как и о чем они пишут;

  • составить список возможных заголовков;

  • используйте в статьях перелинковку, это удержит читателя на канале;

  • выберите свою нишу, например, канал про кино легко соберет свою аудиторию;

  • спланируйте, что будете писать в ближайшее время, чтобы статьи выходили каждый день;

  • оптимизируйте свои статьи под запросы в поиске;

  • ваш канал обязательно должен быть полностью оформлен.

Есть еще много моментов, но основное это:

  • пишите интересные статьи и оптимизируйте их;

  • публикуйте их регулярно.