Kak raskrutit svoy ckanal(youtube) c nula???

U mena 6 podpicchicov, kak mne raskrutitsa???

Please pomogite.................................

ТелевидениеYoutube+2
ONEMUSE, official
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 28 нояб 2018

Для того чтобы раскрутить свой канал нужно приложить немало усилий. Во-первых, вы должны выпускать качественный контент не только интересный вам, но и вашим подписчикам, у вас должно быть хорошее оборудование, для того чтобы вы могли обработать свои ролики на профессиональном уровне и старайтесь при каждом удобном случае рассказывать про свой канал в социальных сетях, на тематических форумах. Проводите конкурсы с призами это тоже поможет с привлечением подписчиков. Используйте рекламу.