Как раскрутить партнерскую ссылку?

Ребята, нужен ваш совет. Нашел отличную партнерскую программу которая позволяет получать проценты от продаж бытовой техники. Подскажите как раскрутить партнерскую ссылку если у меня нету своего сайта и вообще я новичок…

Партнерские программы+1
Нет Д.
Партнёрские программы, инструменты для...  · 12 авг 2020  · siterost.net
Владимир

Если у вас нет сайта, раскрутить партнёрскую ссылку, а точнее направить по ней потенциальных покупателей можно с помощью:

  • Социальных сетей. В большинстве социальных сетей есть возможность продвигать как собственные, так и партнёрские товары. Пишите рекламные посты, создавайте тематические группы или покупайте рекламные посты в крупных сообществах.
  • Контентных платформ. Можно рекламировать партнёрские ссылки в блогах на Дзене или делать видеообзоры товаров и выкладывать на Youtube и Яндекс Эфир.
  • Рекламных сетей. Это платный способ добычи трафика (посетителей), но зато очень эффективный. Можно создавать контекстные объявления в Директе, Google Ads или покупать переходы из тизерных сетей.

Если у вас совсем нет опыта в раскрутке партнёрских ссылок, то воспользуйтесь для начала первыми двумя (бесплатными) способами.

Желаю удачи и хороших заработков на партнёрских программах.