Как раскрашивали 2D-мультики в прошлом? Как так получалось, что в новом кадре оставались такие же цвета, как и в предыдущем?

ИсторияАнимация+1
Оля Егорова
Я молодой создатель обложек, много играю, много...  · 29 янв 2021

Изначально сохраненная палитра цветов, и была четкая формула создания именного того цвета который нужен!

Как сейчас создают книжки где надо цифры раскрашивать определенным цветом, по той же схеме и тогда делали)