Как расчитать нужное количество цемента для приготовления определённого количества бетона?

Виктория М.
Производство и доставка товарного бетона. Собствен...  · 21 авг 2020  · ru-beton.ru

Для каждого класса (марки) бетона свои рецепты приготовления!

для м300 допустим на нашем производстве добавляется 320 кг цемента 500до, при этом если цемент более низкомарочный то его количество необходимо увеличивать.