Как раньше делали кальян без фольги?

ТехнологииЗдоровье+5
Маша Евтушенко
Инженер-теплотехник  · 16 окт 2016

Как ни странно, но раньше угли клали не на фольгу, а сразу в чашу, на табак. Ещё иногда вместо фольги используют специальные металлические ситечки.

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 17 окт 2016

ничего сложного. кладёшь уголь сразу на табак. я делал так, когда не было фольги, особо ничего не меняется, только горло чутка драть начинает

Табак моментально начинает гореть, я бы взглянул как ты это делаешь 😂