Как ранние и / или неудачные сексуальные отношения могут отразиться на женщине / мужчине в будущем?

ПсихологияЗдоровье+4
Toma Mrgl
Журналист, немного писатель и хороший друг  · 6 июл 2016

Довольно давно я была в хороших дружеских отношениях с одной девчонкой, которую угораздило влюбиться в парня, который в принципе не хотел строить с ней ничего серьезного. Сколько бы я ее не уговаривала обращаться к своему здравому рассудку, она все таки стала жертвой своих чувств и желаний. Ну и что вы думаете? Парень ее использовал, а потом также быстренько бросил, оставив в одиночестве зализывать сердечные раны, которые, спешу заметить, не заживают, а превращаются в шрамы. Это был ее первый парень, который обошелся с ней грубо и эгоистично. Подруга не находила себе места, и так как она глубоко верующий человек, решила "очиститься" путем полного отказа от еды. Это была затяжная депрессия, сопровождаемая постоянными слезами и моими словами поддержки. Потом была попытка сигануть с крыши, перерезать вены. Но она была умненькой и, предполагаю, благодаря поддержке, держалась наплаву. В итоге, по прошествию нескольких лет, она стала заядлой феменисткой, убежденной в бесполезности парней. И вряд ли она уже откажется от своих взглядов на этот счет.