Как работать с субсчетом 76.37.1-если организация платит в рублях по курсу ЦБ?

Бухгалтерский учёт+1
Ксения И.
Кадровый портал Клуб ТК Ресурс посвящен кадровому...  · 15 янв 2020

Добрый день, чтобы понять как работать, нужно понять что это за счет. В плане счетов 94н только 76 счет. Все субсчета (нумерацию или наименование) присваивает организация. Возможно это наименование из Вашего плана счетов 1С, который тоже очень творческий)) Нужно больше информации для ответа на вопрос