18 лет в фитнесе.
Персональный тренер
Fitness prof... · 24 сент 2021
Часть клубов предлагают дежурные часы. Они оплачиваются по очень скромной ставке, но это лучше чем ничего. Новичкам обыно стараться помочь набрать клиентскую базу. Часто дают провести вводный инструктаж, делают рекламу в соцсетях. Вам нужно будет работать в зале. Помогать новичкам, быть коммуникативной. Это поможет набрать клиентскую базу
С помощью авторской системы и таро помогаю... · 26 сент 2021
Одного можно взять за отзыв за несколько дней работы, опять же смотря чем занимаешься. Но это мартышкин труд, который не ценят.
Лучше брать минимальную плату тогда, а дальше опыт и повышение цены.