Как работают военные санатории и стоит ли сейчас ехать?

Вопросы о коронавирусе
Jemal
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 9 апр 2020  · sanatoriy-rossii.ru

С 28 марта 2020 года по поручению премьер-министра ведомственные санатории перестали принимать гостей, в том числе это коснулось и военных санаториев. Вслед за ними приостанивили прием и обычные санатории.

С актуальной информацией о работе санаториев летом 2020 года можно ознакомиться по ссылке

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 26 мар 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva