Как работают УЧЕНЫЕ ОНЛАЙН совместно над научной статьёй в 2021г?

Можно ответить на моём примере.
Нашел на сайте научную статью
http://koi.tspu.ru/ssyst.htm
И хочу дополнять её онлайн совместно с 5 другими учёными.
Перепробовал 10 способов.
Работает вроде только 1 это пдф (не могу проверить требуется подписка 400 руб в мес.)
А ваши опыты варианты и ответы какие?

ИнформатикаНаучные статьи+1
Игорь Соколов
кандидат физико-математических наук, математик, ис...  · 6 авг 2021  · novikovlabs.ru

Используйте облачные технологии, как все, кто работает совместно. Если вам недосточно каких-нибудь гугл-доксов, то воспользуйтесь LaTeX, зарегистрировавшись на overleaf.com