Как работают перекупщики билетов? Зачем говорят, что места заняты и предлагают другие, не бронируя на своих сайтах уже купленные у них?

ТеатрБилеты+2
Polina Vinogradova
Билеты Пономиналу — ни сборов, ни наценки!  · 19 февр 2020  · ponominalu.ru
Максим О.

Добрый день! Дело в том, что перекупщики не имеют актуальной базы, в связи с этим происходят подобные ситуации. Рекомендуем Вам пользоваться официальными билетными операторами, чтобы таких проблем в дальнейшем не возникало. На нашем сайте Вы также можете купить билеты без наценки на интересующие Вас мероприятия.