Как работают онлайн-школы?

ОбразованиеШкола+1
Роман Дёмин
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 15 янв 2021  · egehack.com

Привет!

Готов рассказать про нашу онлайн-школу подготовки к ЕГЭ EXAMhack ;) Наши преподаватели ответственно подходят к работе и доводят каждого ученика до высокого результата!

По каждому предмету у нас собрана команда кураторов, которые 24/7 помогают ребятам, отвечают на вопросы и поддерживают в напряженные учебные будни! Занятия проходят на нашей образовательной платформе, после просмотра занятий ребята выполняют домашние задания, а в конце месяца мы проверяем полученные знания благодаря зачётам! Наша команда действительно нацелена на получение высокого результата у каждого ученика, поэтому мы качественно и ответственно относимся к работе! Если у тебя останутся вопросы, буду рад ответить на них!

Желаю тебе успехов!)