Как работают глушители, как на картинке, если при малейшем колебании оружия и пуля врежется в одну из перегородок?

ОружиеОгнестрельное оружие+1
медведь баюн
QA инженер. Размышляю о смысле жизни и людских...  · 4 нояб 2018

Ну начнем с того, что на картинке не глушитель, а скорее дульный тормоз - компенсатор, а закончим тем, что, как было сказано выше, за время прохождения пули через это место ствол успеет сместиться лишь незначительно.

Это глушитель, просто разрезанный для демонстрации