Как работают брекеты?

МедицинаСтоматология+3
Максим Юрьевич Каменщиков
Donbass Dental Centre - продукт эволюции...  · 19 апр 2021  · ddc.in.ua
DDC stomatology

На сегодняшний день одной из лучших систем исправления прикуса и выравнивания зубов служит брекет-система. В брекет-системе работают пассивные и активные элементы. Пассивными называются - маленькие замочки которые крепятся к зубу. А активной частью считаются дуги которые и направляют перемещение зуба в правильное положение.