Как работает торфяной туалет?

Дача и участок
Анонимный вопрос
Товары для дома и дачи. Большой выбор, доступные...  · 2 апр 2020  · ps-market.ru
Дмитрий Т.

Торфяной туалет не требует электричества, подведения канализации или воды. После покупки туалета вам понадобится специальное средство — торфяная смесь. Она засыпается в заднюю часть корпуса и дозировано высыпается на поступившие на поддон отходы при повороте ручки. Как правило, торфяной туалет обслуживается один раз в полгода или год, что очень удобно при использовании в частном доме или на даче. Приобрести такое устройство можно в интернет-магазине с доставкой, что также удобно, если вы находитесь на даче.