Как работает сервис доставки еды? Что происходит после того, как вы сделали заказ?

Бизнес и менеджмент+5
The Question
Маркетолог, сервис доставки правильного питания...  · 12 июл 2019

Могу рассказать, что происходит в сервисе доставки готовых рационов питания на день. После поступления заказа (до 14:00 нужно заказать на следующий день), мы делаем заказ поставщикам и нам привозят свежие продукты. Кухня сразу же приступает к готовке. Минимум 5 блюд на день для одного клиента, максимум 9. Параллельно формируется логистика. Мы учитываем не только адреса, но и часовой интервал, в который клиенту удобно принять доставку.  Блюда готовы приблизительно к 21:00, упаковываются в сумки- холодильники и помещаются в холодильную камеру. В 3 утра курьеры забирают сумки и развозят по клиентам. Как-то так:)

Кстати, наш сервис называется Ideal Day. Реклама, не реклама решайте сами) Пишу по доброй воле)) И вот честно, очень рекомендую. Наши ребята готовят ооочень вкусно, используем натуральные продукты с ферм. Ценник выше среднего, но те, кто готов оценить подачу, качество продуктов и авторскую кухню это должны понимать.